ESV LOKOMOTIVE RIESA e.V.

Sportlerweg 1a 01587 Riesa

Telefon: 03525/740395 Fax.: 03525/ 733312

Der Vorstand des ESV Lokmotive Riesa e.V.:

Uwe Köhler (Vereinsvorsitzender), Jens Glawon (Stellvertreter), Rainer Fleck, Ines Kupka Peter Weichert und Heiko Geyer (Vorstandsmitglieder)

 

Vorstand und Abteilungsleiter

 

Funktion

Name

E-Mail

Vorsitzender

Uwe Köhler

Uwe.Koehler@Lok-Riesa.de

Vorstandsmitglied Stellvertreter

Jens Glawon

Vorstand@Lok-Riesa.de

Schatzmeister (komm.)

 

Schatzmeister@Lok-Riesa.de

Vorstandsmitglied

Heiko Geyer

Vorstand@Lok-Riesa.de

Vorstandsmitglied Ines Kupka Vorstand@Lok-Riesa.de

Vorstandsmitglied

Rainer Fleck

Vorstand@Lok-Riesa.de

Vorstandsmitglied

Peter Weichert

Vorstand@Lok-Riesa.de

Abteilungsleiter Kegeln

Ines Kupka

Kegeln@Lok-Riesa.de

Abteilungsleiter Wandern und Bergsteigen

Uwe Hübner

Wandern_Bergsteigen@Lok-Riesa.de

Abteilungsleiter Behindertensport

Edith Jentzsch

Behindertensport@Lok-Riesa.de

Abteilungsleiter Sportaerobic

Rainer Fleck

Sportaerobic@Lok-Riesa.de

Rainer.Fleck@Lok-Riesa.de

Vermietung ESV Lok Riesa e.V.

Kontakt-Mail: Vermietung@lok-riesa.de

________________________________________________________________________________________

Webmaster

Funktion

Name

E-Mail

Webmaster Verein

Webmaster Abteilung Kegeln

Uwe Köhler

Webmaster Abteilung Sportaerobic

Rainer Fleck